Spielplan

Sonntag 11.08.19

15:00 Uhr SG Eintracht 05 Wetzlar – SG ABN 4:5

Tore: Florian Werner (3), Dennis Kampen (2)

Tor: Dennis Kampen

Tor: Janik Donges

Tor: Dennis Kampen

Tore: Janik Donges (2), Patrick Rühl

Tor: Marcel Scheder

Tor: Jan Kaiser

Tore: Daniel Fraint, Leon Moses, Marcel Scheder

Tor: Janik Donges

Tor: Simon Böll

Tor: Alexander Schultz

Tor: Steve Söhngen

Tor: Manuel Di Carlo

Tore: Dennis Kampen (2), Daniel Fraint, Steve Söhngen

Tore: Manuel Di Carlo

 

Tore: Lars Gerlach (3), Florian Werner (1) und Steve Söhngen (1)

Tore: Noel Dries und Florian Möglich

Tore: Andre Valenta, Björn Haimerl

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sonntag, 01.09.19

13:00 Uhr SG ABN II – SpVgg Lemp II 1:1

Tor: Jan Kaiser

15:00 Uhr SG ABN – SpVgg Lemp 1:3

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 08.09.19

19:00 Uhr FC Cleeberg III – SG ABN II 9:0

Sonntag, 22.09.19

15:00 Uhr SG Hohenahr – SG ABN 1:1

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 29.09.19

13:00 Uhr SG ABN II SG Niederbiel 1:2

Tor: Alexander Schultz

15:00 Uhr SG ABN – SG Niederbiel 1:5

Tor: Simon Böll

Sonntag, 06.10.19

13:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf II -SG ABN II 0:1

15:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf – SG ABN 2:1

Sonntag, 13.10.19

13:00 Uhr SG ABN II – TSG Dorlar II 2:3

Tore: Manuel Di Carlo

15:00 Uhr SG ABN -TST Dorlar 4:2

Tore: Dennis Kampen (2), Steve Söhngen (1), Daniel Fraint (1)

Sonntag, 20.10. 19

12:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN II in Ehringshausen

14:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN in Ehringshausen

Samstag, 26.10.19

14:00 Uhr SG ABN II – FC Burgsolms III in Altenkirchen

15:00 Uhr SG ABN – FC Burgsolms II in Altenkirchen

Sonntag, 03.11.19

14:30 Uhr SG ABN – Eintracht Wetzlar in Altenkirchen

Sonntag 10.10.19

12:30 Uhr TSV Steindorf II – SG AGB II in Steindorf

14:30 Uhr TSV Steindorf – SG ABN in Steindorf

Sonntag, 17.11.19

12:30 Uhr TSV Blasbach II – SG ABN II in Blasbach

14:30 Uhr TSV Blasbach – SG ABN in Blasbach

Samstag, 23.11.19

12:30 Uhr SG ABN II- FC Cleeberg II in Oberkleen

Sonntag 08.03.19

13:00 Uhr SG ABN II – SG Biskirchen Ulmtal II in Altenkirchen

15:00 Uhr SGBN – SG Biskirchen/Ulmtal in Altenkirchen

 

Sontag, 04.08.19

13:00 Uhr SG ABN II -TSV Blasbach II 3:3

Tore: Marcel Giese (2), Janik Donges

15:00 Uhr SG ABN – TSV Blasbach 0:8

Sonntag 11.08.19

15:00 Uhr SG Eintracht 05 Wetzlar – SG ABN 4:5

Tore: Florian Werner (3), Dennis Kampen (2)

Dienstag, 13.08.19

19:00 Uhr SG ABN II – SG Türk-ATA/Türkücü II 1:3

Tor: Janik Donges

Mittwoch, 14.08.19

19:00 Uhr SG ABN – SG Türk-ATA/Türkgücü Wetzlar 1:4

Tor: Dennis Kampen

Sonntag, 18.08.19

13:00 Uhr SG ABN II – TSV Steindorf II 3:6

Tore: Janik Donges (2), Patrick Rühl

15:00 Uhr SG ABN – TSV Steindorf 1:4

Tor: Dennis Kampen

Donnerstag, 23.08.19

18:45 Uhr SG Biskirchen/Ulmtall II – SG ABN II 4:0

Freitag, 23.08.19

18:45 Uhr SG Biskirchen/Ulmtal – SG ABN 1:2

Tore: Marcel Scheder und Leon Moses

Mittwoch, 28.08.19

19:00 Uhr SG Waldsolms II – SG ABN 4:0

Donnerstag,29.08.19

19:00 Uhr SG Waldsolms III – SG ABN II 6:1

Sonntag, 01.09.19

13:00 Uhr SG ABN II – SpVgg Lemp II 1:1

Tor: Jan Kaiser

15:00 Uhr SG ABN – SpVgg Lemp 1:3

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 08.09.19

13:00 Uhr Spartak Wetzlar II – SG ABN II 2:1

Tor: Janik Donges

15:00 Uhr Spartak Wetzlar – SG ABN 1:3

Tore: Daniel Fraint, Leon Moses und Marcel Scheder

Donnerstag, 12.09.19

19:00 Uhr FC Cleeberg III – SG ABN II 9:0

Sonntag, 22.09.19

15:00 Uhr SG Hohenahr – SG ABN 1:1

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 29.09.19

13:00 Uhr SG ABN II SG Niederbiel 1:2

Tor: Alexander Schultz

15:00 Uhr SG ABN – SG Niederbiel 1:5

Tor: Simon Böll

Sonntag, 06.10.19

13:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf II -SG ABN II 0:1

15:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf – SG ABN 2:1

Sonntag, 13.10.19

13:00 Uhr SG ABN II – TSG Dorlar II 2:3

Tore: Manuel Di Carlo

15:00 Uhr SG ABN -TST Dorlar 4:2

Tore: Dennis Kampen (2), Steve Söhngen (1), Daniel Fraint (1)

Sonntag, 20.10. 19

12:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN II in Ehringshausen

14:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN in Ehringshausen

Samstag, 26.10.19

14:00 Uhr SG ABN II – FC Burgsolms III in Altenkirchen

15:00 Uhr SG ABN – FC Burgsolms II in Altenkirchen

Sonntag, 03.11.19

14:30 Uhr SG ABN – Eintracht Wetzlar in Altenkirchen

Sonntag 10.10.19

12:30 Uhr TSV Steindorf II – SG AGB II in Steindorf

14:30 Uhr TSV Steindorf – SG ABN in Steindorf

Sonntag, 17.11.19

12:30 Uhr TSV Blasbach II – SG ABN II in Blasbach

14:30 Uhr TSV Blasbach – SG ABN in Blasbach

Samstag, 23.11.19

12:30 Uhr SG ABN II- FC Cleeberg II in Oberkleen

Sonntag 08.03.19

13:00 Uhr SG ABN II – SG Biskirchen Ulmtal II in Altenkirchen

15:00 Uhr SGBN – SG Biskirchen/Ulmtal in Altenkirchen

 

Sontag, 04.08.19

13:00 Uhr SG ABN II -TSV Blasbach II 3:3

Tore: Marcel Giese (2), Janik Donges

15:00 Uhr SG ABN – TSV Blasbach 0:8

Sonntag 11.08.19

15:00 Uhr SG Eintracht 05 Wetzlar – SG ABN 4:5

Tore: Florian Werner (3), Dennis Kampen (2)

Dienstag, 13.08.19

19:00 Uhr SG ABN II – SG Türk-ATA/Türkücü II 1:3

Tor: Janik Donges

Mittwoch, 14.08.19

19:00 Uhr SG ABN – SG Türk-ATA/Türkgücü Wetzlar 1:4

Tor: Dennis Kampen

Sonntag, 18.08.19

13:00 Uhr SG ABN II – TSV Steindorf II 3:6

Tore: Janik Donges (2), Patrick Rühl

15:00 Uhr SG ABN – TSV Steindorf 1:4

Tor: Dennis Kampen

Donnerstag, 23.08.19

18:45 Uhr SG Biskirchen/Ulmtall II – SG ABN II 4:0

Freitag, 23.08.19

18:45 Uhr SG Biskirchen/Ulmtal – SG ABN 1:2

Tore: Marcel Scheder und Leon Moses

Mittwoch, 28.08.19

19:00 Uhr SG Waldsolms II – SG ABN 4:0

Donnerstag,29.08.19

19:00 Uhr SG Waldsolms III – SG ABN II 6:1

Sonntag, 01.09.19

13:00 Uhr SG ABN II – SpVgg Lemp II 1:1

Tor: Jan Kaiser

15:00 Uhr SG ABN – SpVgg Lemp 1:3

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 08.09.19

13:00 Uhr Spartak Wetzlar II – SG ABN II 2:1

Tor: Janik Donges

15:00 Uhr Spartak Wetzlar – SG ABN 1:3

Tore: Daniel Fraint, Leon Moses und Marcel Scheder

Donnerstag, 12.09.19

19:00 Uhr FC Cleeberg III – SG ABN II 9:0

Sonntag, 22.09.19

15:00 Uhr SG Hohenahr – SG ABN 1:1

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 29.09.19

13:00 Uhr SG ABN II SG Niederbiel 1:2

Tor: Alexander Schultz

15:00 Uhr SG ABN – SG Niederbiel 1:5

Tor: Simon Böll

Sonntag, 06.10.19

13:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf II -SG ABN II 0:1

15:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf – SG ABN 2:1

Sonntag, 13.10.19

13:00 Uhr SG ABN II – TSG Dorlar II 2:3

Tore: Manuel Di Carlo

15:00 Uhr SG ABN -TST Dorlar 4:2

Tore: Dennis Kampen (2), Steve Söhngen (1), Daniel Fraint (1)

Sonntag, 20.10. 19

12:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN II in Ehringshausen

14:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN in Ehringshausen

Samstag, 26.10.19

14:00 Uhr SG ABN II – FC Burgsolms III in Altenkirchen

15:00 Uhr SG ABN – FC Burgsolms II in Altenkirchen

Sonntag, 03.11.19

14:30 Uhr SG ABN – Eintracht Wetzlar in Altenkirchen

Sonntag 10.10.19

12:30 Uhr TSV Steindorf II – SG AGB II in Steindorf

14:30 Uhr TSV Steindorf – SG ABN in Steindorf

Sonntag, 17.11.19

12:30 Uhr TSV Blasbach II – SG ABN II in Blasbach

14:30 Uhr TSV Blasbach – SG ABN in Blasbach

Samstag, 23.11.19

12:30 Uhr SG ABN II- FC Cleeberg II in Oberkleen

Sonntag 08.03.19

13:00 Uhr SG ABN II – SG Biskirchen Ulmtal II in Altenkirchen

15:00 Uhr SGBN – SG Biskirchen/Ulmtal in Altenkirchen

 

Sontag, 04.08.19

13:00 Uhr SG ABN II -TSV Blasbach II 3:3

Tore: Marcel Giese (2), Janik Donges

15:00 Uhr SG ABN – TSV Blasbach 0:8

Sonntag 11.08.19

15:00 Uhr SG Eintracht 05 Wetzlar – SG ABN 4:5

Tore: Florian Werner (3), Dennis Kampen (2)

Dienstag, 13.08.19

19:00 Uhr SG ABN II – SG Türk-ATA/Türkücü II 1:3

Tor: Janik Donges

Mittwoch, 14.08.19

19:00 Uhr SG ABN – SG Türk-ATA/Türkgücü Wetzlar 1:4

Tor: Dennis Kampen

Sonntag, 18.08.19

13:00 Uhr SG ABN II – TSV Steindorf II 3:6

Tore: Janik Donges (2), Patrick Rühl

15:00 Uhr SG ABN – TSV Steindorf 1:4

Tor: Dennis Kampen

Donnerstag, 23.08.19

18:45 Uhr SG Biskirchen/Ulmtall II – SG ABN II 4:0

Freitag, 23.08.19

18:45 Uhr SG Biskirchen/Ulmtal – SG ABN 1:2

Tore: Marcel Scheder und Leon Moses

Mittwoch, 28.08.19

19:00 Uhr SG Waldsolms II – SG ABN 4:0

Donnerstag,29.08.19

19:00 Uhr SG Waldsolms III – SG ABN II 6:1

Sonntag, 01.09.19

13:00 Uhr SG ABN II – SpVgg Lemp II 1:1

Tor: Jan Kaiser

15:00 Uhr SG ABN – SpVgg Lemp 1:3

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 08.09.19

13:00 Uhr Spartak Wetzlar II – SG ABN II 2:1

Tor: Janik Donges

15:00 Uhr Spartak Wetzlar – SG ABN 1:3

Tore: Daniel Fraint, Leon Moses und Marcel Scheder

Donnerstag, 12.09.19

19:00 Uhr FC Cleeberg III – SG ABN II 9:0

Sonntag, 22.09.19

15:00 Uhr SG Hohenahr – SG ABN 1:1

Tor: Marcel Scheder

Sonntag, 29.09.19

13:00 Uhr SG ABN II SG Niederbiel 1:2

Tor: Alexander Schultz

15:00 Uhr SG ABN – SG Niederbiel 1:5

Tor: Simon Böll

Sonntag, 06.10.19

13:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf II -SG ABN II 0:1

15:00 Uhr SG Nauborn/Laufdorf – SG ABN 2:1

Sonntag, 13.10.19

13:00 Uhr SG ABN II – TSG Dorlar II 2:3

Tore: Manuel Di Carlo

15:00 Uhr SG ABN -TST Dorlar 4:2

Tore: Dennis Kampen (2), Steve Söhngen (1), Daniel Fraint (1)

Sonntag, 20.10. 19

12:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN II in Ehringshausen

14:00 Uhr SG Ehringshausen/Dillheim II – SG ABN in Ehringshausen

Samstag, 26.10.19

14:00 Uhr SG ABN II – FC Burgsolms III in Altenkirchen

15:00 Uhr SG ABN – FC Burgsolms II in Altenkirchen

Sonntag, 03.11.19

14:30 Uhr SG ABN – Eintracht Wetzlar in Altenkirchen

Sonntag 10.10.19

12:30 Uhr TSV Steindorf II – SG AGB II in Steindorf

14:30 Uhr TSV Steindorf – SG ABN in Steindorf

Sonntag, 17.11.19

12:30 Uhr TSV Blasbach II – SG ABN II in Blasbach

14:30 Uhr TSV Blasbach – SG ABN in Blasbach

Samstag, 23.11.19

12:30 Uhr SG ABN II- FC Cleeberg II in Oberkleen

Sonntag 08.03.19

13:00 Uhr SG ABN II – SG Biskirchen Ulmtal II in Altenkirchen

15:00 Uhr SGBN – SG Biskirchen/Ulmtal in Altenkirchen

Menü schließen